Панская школа-интернат

Внимание!  Всем участникам образовательных отношений предлагается анкета

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере образования.
 Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций в сфере образования и   повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.
 Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями в сфере образования гарантируется.

Ссылка на анкету: https://www.kpi-system.ru/login.php?name=92&password=129774&type=org&action=login

Внимание! На основании Приказа отдела образования Малоярославецкой районной администрации МР "Малоярославецкий район" № 67 от 23.03.2020 г. "О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

на все возникающие вопросы Вам ответят по телефонам в рабочие дни с 8.00 - 17.00

- по официальным вопросам 8-953-331-16-27 Лапицкая Ирина Борисовна - директор